Почему девушки так долго моются под душем?

ПсихологияЗдоровье+6
Miroslav Miklošić
Журналист | автор книги "Лондон: Разрушение стереотипов, или Нетуманный Вавилон"  · 13 авг 2017

Во-первых, не только девушки :)

Во-вторых, для многих утренний душ - это ритуал перехода от сна к бодрствованию, планирования предстоящего дня, настраивания себя на то, с чем предстоит иметь дело в ближайшие часы.

В-третьих, косметические процедуры никто еще не отменял, и молодым людям они тоже могут пойти на пользу.