Как найти в себе мотивацию для подготовки к ЕГЭ и другим экзаменам?

ОбразованиеШкола+3
Катерина Рябцева
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 13 апр 2022  ·
id
Катерина,
мотивация работает или от противного, или в сторону чего-то.
То есть вам должно или очень чего-то не хотеться (остаться без аттестата, без среднего образования и т.д.)
или чего-то очень хотеться (поступить в ВУЗ, используя результаты ЕГЭ).