Как отметить себя экспертом в темах или снять эту отметку с темы?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
Пользователь старого TheQuestion  · 3 янв 2016

Для этого на сайте нужно нажать кнопку "Вопросы мне", затем "Управлять экспертизой" справа, на появившемся экране найти нужную тему и выбрать, стать экспертом, или отказаться. Далее нажать "Сформировать ленту" внизу, и вопросы станут появляться в вашей "экспертной" ленте.

Однако многих тем там на экране выбора нет. Для того, что бы стать в них экспертом, понадобиться изворотиться.

В мобильной версии и в приложении этого нет?