На какую из специальностей колледжа: «Коммерция», «Реклама» или «Финансы» обучаться для последующего использования знаний в бизнесе?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Артем Зубков
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 12 февр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Мы за "Коммерцию"!

https://synergy.ru/abiturientam/programmyi_obucheniya/commerce_college

Приобретенные знания в области менеджмента, логистики, закупок, продвижения товаров и услуг позволят вам устроиться на работу в крупную торговую сеть, начать собственный бизнес или продолжить обучение, чтобы стать руководителем высшего звена в сфере коммерции.

Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь пропагандой рационального мышления...  · 15 янв 2020  ·
csterritory