Если все фильмы снимут, все книги напишут, что произойдет дальше?

ОбществоИскусство и культура+4
Тимми Тимурка
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 3 янв 2016  ·
its_okay_to_be_gay

А дальше произойдёт что-то, по событиям чего можно будет написать книгу, а потом её экранизировать. И так будет продолжаться до тех пор, пока "что-то" не перестанет происходить. Ведь сюжеты для книг и фильмов берутся не из головы. Это калька с реальных событий, приправленных некоторой фантазией. К примеру, сто лет назад невозможен был сериал Доктор Хаус, потому что не было такой медицины. Кто знает, что будет ещё через сто лет? И про это тоже снимут сериал (напишут книгу, споют песню, станцуют танец, поставят спектакль, снимут кино).