Если остановить время и коснуться огня, то что почувствует человек?

МедицинаИскусство и культура+5
Алексей Козлов
Аналитик, маркетолог и немного девушка  · 3 янв 2016

Если человек будет внутри остановленного времени и будет касаться огня, то он не почувствует ничего, ведь нервные окончания не смогут передать нейронов мозга свои ощущения из-за остановки времени.

Если же человек будет вне остановленного времени и попытается коснуться "замерздшего" огня, то, скорее всего, он ничего не почувствует - выработка энергии огнём будет остановлена вместе со временем, а раз нет энергии, то нет и обжигающего тепла

М.н.с. ИЯФ СО РАН  · 3 янв 2016

Чисто формально — при остановке времени остановится и движение молекул, огонь гореть не будет.

Как я понимаю, время неразрывно связано с самим существованием Вселенной, почему время вообще течёт — нерешённый вопрос физики, очень сложно что-то представить, но наверняка можно сказать, что при остановке времени просто-напросто всё прекратит своё существование.