Почему некоторым мужчинам нравится носить колготки? Есть ли на самом деле "нейлоновый ген"?

Секс18+
Анонимный вопрос
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 7 июн 2020

Не буду говорить на счет " нейлонового гена" но мне нравится носить колготки благодаря тому , что они плотно прилегают к ногам ощущаешь нежность своих ног а зимой меньше надо подъодевать под брюки а теплоотдача таже что мужские подштанники