А что если завод Pepsi принадлежит Coca-Cola?

МедицинаБизнес и менеджмент+4
Nelly Shatova
программист, турист  · 3 янв 2016

Вряд ли. В цивилизованных странах подобная информация обычно открыта. А даже если бы это и было так, то ничего бы не изменилось. Сникерс вполне успешно принадлежит Марсу, и ничего, борются.

Я учился восемь лет на экономиста, Аспирант, почти доцент, ВУЗ закончил чисто. Мир...  · 4 янв 2016

Так как они сильно похожи, произошло бы поглощение одного продукта другим. Но это чертовски не выгодно, ни само явление, ни поддержание их в разделенном виде. Имхо, конечно.