Какая работа предполагает частые зарубежные командировки?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 10 янв 2016

Частые командировки - в любой отрасли, которая участвует в международных выставках, семинарах и тд - это может быть и строительство, и сложное оборудование, и торговля. Проще говоря, вам нужно попасть либо в международный бренд, либо в компанию, которая распространяет свою продукцию за рубежом или представляет ее на выставках. Вариантов масса - но нужно понимать, что сотрудник низшего звена вряд ли в эти командировки поедет.

Самая наполненная командировкам профессия: менеджер внешнеэкономической деятельности. Более полугода в качестве консультанта-переводчика-организатора-переговорщика на выезде в чужой стране.

Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 4 янв 2016

Аудитор, бизнес-консультант, инженер по обслуживанию сложного оборудования. Пилот, стюардесса. ) Тут еще важно, чтобы компания имела много офисов по миру.