Почему все новые и хорошие трамваи работают и испытываются в Останкино?

МоскваТранспорт
Даниил Трохименко
математик-программист  · 3 янв 2016

Это не правда. Часть новых и хороших трамваев были испытаны и уже ездят в районе Щукино. Трамваи тихие, низкопольные, имеют плавный ход - кататься на таких одно удовольствие.

Вот именно. Нет, чтобы всю эту рухлядь выкинуть и закупиться нормальными - они только по отдельным районам распихивают.