Какие игры вы можете порекомендовать для Nintendo ds и 3ds ?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Казимир Жуков
историк-любитель, хип-хоп продюсер  · 4 авг 2016

Уверен, что я не первый это скажу, но первым делом нужно играть в игры, которые вышли из под крыла самой нинтендо, потому что они знают как использовать железо по полной. Я советую вам поиграть в Inazuma Eleven (антологию),  Mario Kart Ds, Legend of Zelda (2 части на ds), Pokémon Black,  New Super Mario bros.

К играм не от нинтендо необходимые в прохождении я отношу Resident Evil:Ds, Tony Hawk:Proving Ground, Viewtiful Joe-Double trouble.

Приятной игры!

гейм-дизайнер  · 6 июн 2016

Могу порекомендовать Shin Megami Tensei: Devil Survivor - в этой игре, на мой взгляд, масса интересных идей. Я и про механику, и про сюжет, и про подачу сюжета.

Нарративный дизайнер, мастер, гик  · 27 янв 2016

Вопрос сформулирован крайне размыто. Какой жанр интересует автора? Какие стилистические/сеттинговые предпочтения?

Если же автора просто интересуют хорошие игры без спецификации, то ничто не мешает просто зайти на Metacritic и сделать соответствующую выборку - metacritic.com .