За какие российские сериалы не стыдно?

ОбществоКино+2
Сергей А
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 3 янв 2016

Добавлю к вышесказанному - сериал "Курсанты" (не путать со всякими поделками от СТС) с Петренко, Гусевой, Яковлевой, Майковым и целым набором хороших актеров, 2004 (кажется) год. Снят по мемуарам ПетраТодоровского, про Великую Отечественную. Оооочень хороший сериал, смотрится на одном дыхании.

Поддерживаю: сериал - отличный! И странно, что не был упомянут ранее. Снят вполне себе в духе Тодоровского-старшего.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 янв 2016

Из недавнего - Шерлок Холмс (2013 год). Очень даже достойный уровень. И сценарный, и режиссура, актерский состав, музыка. Прямо молодцы.. Жаль, что продолжить не получится. Без Панина это будет не тот сериал.

и чего ответ заминусовали? не понятно...

QA, немного музыкант, билингв  · 2 мар 2016

Почему-то никто не упомянул сериал "Участок". По-моемк, очень добрый и интересный сериал.

Ну, и да, присоединяюсь к тем, кому понравилась " Сладкая Жизнь"

"Русь изначальная", Капитан Блад Записки статского советника тайной канцелярии" Тени исчезают в полдень" Таёжный роман ," 5 минут тишины" Гардемарины вперёд",Рождённые революцией " Граница",Смерш",