Почему американские чипсы Lay's известны всему миру, а российские продукты неизвестны за рубежом, в чем проблема сделать мировой бренд?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Artem Sinev
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 янв 2016

Калашников, матрешка, балалайка, Толстой, балет... Или вы полагаете, что понятие "бренд" относится только к жратве? Ну так ок, борщ. Это я об известности по всему миру.

А так, чипсы лейс - всего лишь одна из множества ТМ транснациональных корпораций, основанных в те далекие времена, когда у нас тут строили социализм. Фора в несколько десятилетий. Пройдет достаточно времени, и среди ТМ всяких транскорпораций появятся и какиенить "буренки".

ок, борщ

Украинцы бы с вами поспорили