В чем заключатся работа психиатра в России? Есть ли перспективы?

МедицинаПсихология+6
Анна Ковалик
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 3 янв 2016

Работа психиатра в России заключается в диагностике и лечении психических и поведенческих расстройств.

Врачей-психиатров мало, поэтому, если вы, став таким специалистом, приложите труд и упорство, то будете вознаграждены карьерно и материально.

Спасибо за ответ, но я хотела бы узнать, в чем именно заключается работа психиатра в России.