Подскажите ресурсы, на которых можно найти интересные статьи по психологии, психоанализу и медицине?

МедицинаПсихология+2
Катерина Козлова
Психолог, психоаналитик. Therapist.moscow  · 8 авг 2016

Мне вот этот нравится сайт, тут интересные статьи по психоанализу, но они авторские, то есть это не большой ресурс, который вы разыскиваете: psycall.org

врач-невролог, редактор проекта Fleming  · 3 янв 2016

projectfleming.com. Молодой отечественный проект, где доступным языком регулярно рассказывают о самом интересном в мире медицины.

Из англоязычных - thelancet.com и medscape.com

вот сайт на котором точно найдёте нужную информацию очень подробно расписанную по всем интересующим вас вопросам в подробностях или не найдете