Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы могли задать один вопрос Вселенной по поводу поиска партнера, построения отношений и создания семьи, чтобы вы спросили?

ПсихологияОтношения+4
Валентин Перция
  · 9,0 K
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 2 янв 2016

Я бы спросил - а зачем все так сложно?

Это единственный вопрос, который стоило бы задать. Наверняка же за этим есть какой-то смысл. Ну не просто так же всё настолько сложно

А что именно сложно? У Вас есть какая-то проблема/вопрос, которую можно сформулировать точнее? :)

Dota2 player, lawyer, mother   · 1 нояб 2016

Я бы спросила - тот ли это человек? Не ошиблась ли я в выборе и не пожалею ли через долгие годы)

Вселенная и так мне очень сильно помогает, поэтому, думаю, наши отношения по её воле)

Первый
Недоблоггер, журналист  · 2 янв 2016

Почему-то в голове один вопрос: "если есть проблемы в отношениях, нужно ли проявлять терпение и понимание или лучше отойти в сторону и быть готовым начать с начала с другим человеком?"

Отличный вопрос! Спасибо!

Почему заканчивается любовь. Наверное, это единственное, что интересует. Больше вопросов к создателю мироздания нет. Но осталось еще куча знаков, которые нужно заполнить.

Юлия, я знаю ответ на этот вопрос, так как недавно задавал его. Все просто, до банальности: ничего вечного в этом... Читать дальше
Журналист, копирайтер  · 24 мая 2016

Запрошу базу данных замечательных партнеров с полным досье, включая адреса, телефоны и электронную почту. Универсальные ответы на философские вопросы могу поискать самостоятельно на досуге.

Но ведь понятие «замечательные партеры» с точки зрения вселенной вовсе не означает что они будут таковыми для Вас...

Процитирую один из треков La Dispute - One, и тут заложено все, что нужно.  "Albert Camus wrote that the only serious question is whether to kill yourself or not. Tom Robbins wrote that the only serious question is whether time has a beginning and an end. Camus clearly got up on the wrong side of bed, and Robbins must have forgotten to set the alarm. There is only... Читать далее
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 17 апр 2016

Я уже столько лет по чьей-то милости (видимо свыше)))), несмотря на все "пророчества"и благословения - одна , что абсолютно не понимаю зачем мне это все нужно?) Вот собственно и вопрос) - Для чего ?)

Зачем Вам нужно что? Что Вы пока без пары или зачем Вам нужна пара?

Филантроп и дурочка  · 8 нояб 2020

Так как Вселенной на это плевать, я б не стала орать в пустоту и ее тем самым оскорблять.
Семья - это социальный, а не биологический конструкт. А для продолжения рода Вселенная и так нас всем обеспечила: в учебнике по биологии все есть.

Психолог-консультант. Нейролингвистика, суггестология, физиогномика, веды, причудливая...  · 20 нояб 2017

ВСЕЛЕННАЯ! А у нас точно есть наша вторая половинка с которой мы могли бы вечно любить друг друга или все это чушь собачья и мы сдохнем ни с теми или в одиночестве?

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы
Вселенная это наглядно демонстрирует

Журналист, гуманист, мечтатель и самая активная из лентяев  · 23 мая 2016
"Вечность! Пожалуйста, скажи, в какое время (год, месяц, число, часы и минуты) я встречу того, кого полюблю; кто полюбит меня и с кем создам семью (это должен быть один и тот же человек, да)", - так бы звучал мой вопрос. И жила бы я тогда, наверное, не зацикливаясь на мыслях о любви - сейчас так не получается. Я всегда будто влюблена в кого-то, хотя и не видела такого... Читать далее