Если бы вы могли задать один вопрос Вселенной по поводу поиска партнера, построения отношений и создания семьи, чтобы вы спросили?

ПсихологияОтношения+4
Валентин Перция
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 2 янв 2016

Я бы спросил - а зачем все так сложно?

Это единственный вопрос, который стоило бы задать. Наверняка же за этим есть какой-то смысл. Ну не просто так же всё настолько сложно

А что именно сложно? У Вас есть какая-то проблема/вопрос, которую можно сформулировать точнее? :)

Dota2 player, lawyer, mother   · 1 нояб 2016

Я бы спросила - тот ли это человек? Не ошиблась ли я в выборе и не пожалею ли через долгие годы)

Вселенная и так мне очень сильно помогает, поэтому, думаю, наши отношения по её воле)

Недоблоггер, журналист  · 2 янв 2016

Почему-то в голове один вопрос: "если есть проблемы в отношениях, нужно ли проявлять терпение и понимание или лучше отойти в сторону и быть готовым начать с начала с другим человеком?"

Отличный вопрос! Спасибо!

Почему заканчивается любовь. Наверное, это единственное, что интересует. Больше вопросов к создателю мироздания нет. Но осталось еще куча знаков, которые нужно заполнить.

Журналист, копирайтер  · 24 мая 2016

Запрошу базу данных замечательных партнеров с полным досье, включая адреса, телефоны и электронную почту. Универсальные ответы на философские вопросы могу поискать самостоятельно на досуге.

Но ведь понятие «замечательные партеры» с точки зрения вселенной вовсе не означает что они будут таковыми для Вас...