Как бы вы отнеслись к измене любимого человека?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
7 ответов
Поделиться

Нет любви без свободы. И никто никому не принадлежит. Паре надо наслаждаться общением, пока им действительно хорошо вдвоём. У всех это по разному: у кого-то пара месяцев, у кого-то пол жизни. Измена происходит, когда один в паре "остановился в развитии". Быт, работа, рутина... А второму не хватает "полёта"... Вот он и отправляется в поиски, сравнения. Всегда есть тонкая, изначальная причина. Нужно всегда доверительно разговаривать с партнёром...

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
5

В измене не бывает одного виновного, всегда виноваты оба. А то очень удобно обвинять второго в том, что он остановился в развитии, и пойти на блядки)

-7
Ответить

Я и не утверждаю... Сам прошёл через это. Потому и говорю, что нужны доверительные беседы. Не нужно понимать буквально - остановился в развитии... Зачем держать рядом человека, если чувства прошли. И я за понимание)))

+2
Ответить

Измена необязательно следствие того, что чувства закончились )) Жизнь не делится на черное и белое, некоторым просто новизны охота или всплесков эмоциональных. Всплеск прошел - обратно к теплой уютненькой жене, к которой чувства никуда не делись. Это не плохо и не хорошо, просто "развитие", о котором вы говорите, точно не при чем. Я бы скорее винила глобализацию в изменах)) Слишком много выбора.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Честно, когда мне хорошо с женщиной, она "вмещает" в себя всех женщин Мира. И нет никакой необходимости в замене. Даже в мимолетный момент. Но я научился не привязываться к человеку. Привязки и чувство собственности губят любые отношения.

+9
Ответить

Я бы даже сказала, когда не просто один из партнеров остановился в развитии, а когда пара в целом остановилась в своём развитии. А про изначальную причину безусловно да)

+1
Ответить
Прокомментировать

Всегда говорила своему молодому человеку, что не прощу две вещи: насилие (поднятие руки на меня) и измену. Даже истерику устраивать не буду, а зачем? Я не верю не в какие отговорки: "это было случайно, это было по пьяни, я споткнулся и упал на нее". Просто он меня никогда не увидит и не услышит, не будет рыданий и ссор, не будет слезных смс, не будет ничего! Я уйду на совсем, тк даже от мыслей об измене меня тошнит. Я никогда не изменяла и считаю это низким поступком.

5
Прокомментировать

Очень радикально, ну по мнению многих уж точно. Я бы не простил и не понял этого. Измена это тоже предательство. Если человек предал тебя один раз, то предаст и потом. Не делайте то, чего не хотите чтобы сделали по отношению к вам

4
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить