Существует ли любовь между парнем и девушкой, если они друзья? Опишите знакомый случай. А то я что-то начинаю подозревать...

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Недоблоггер, журналист  · 3 янв 2016

Думаю, тут надо разделять "любовь" и "дружба". По моему опыту, дружба между парнем и девушкой бывает крайне редко, чаще всего такое общение завязано на симпатии с чьей-то стороны. Самое классное, когда отношения складываются именно из изначально дружеского общения, добавляется интимная близость и совместные планы.

А у вас скорее всего влюбленность, ведь любовь - это серьезнее и ответственнее, не сразу понимаешь, что это она.

Мы знакомы 9 лет. Хотя, всего и не объяснишь) спасибо.