Анонимный вопрос
январь 2016.
203

Почему в этих вопросов учены,эксперты не отвечают,это сложно понять,если сложно то обсуждаем,наверно мне легко?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Ты задал уже много таких вопросов, при этом я ни одного из них не понял. Пожалуйста, подучи русский язык и пиши снова. К тому же, здесь понимающих квантовую физику не очень много - поэтому вряд ли ты найдешь ответы на все свои вопросы.

6
Прокомментировать

Мне онлайн перевод понято но не полностью,а вы ничего не понел,похоже вы не физик поэтому не поятно,если не понятно есть вопрос отвечу?!.....

-3

В том-то и суть... Онлайн-перевод не способен по определению дать нормальный результат. Поэтому я ничего и не понимаю.

В любом случае, лучше идите на форумы по этой теме. Там будет больше проку. А тут все за такое минусят.

0
Ответить

Да без доказательство минус это зависть какой то,вы не нашол ошибка и минус за вашего зависть,если вам не стыдно то зделай минус я не хвастливый,когда я спрошу вам за что минус то вы не нашел ошибка(молчаеш) и не хочеш сказать за зависть

0
Ответить

Дело совершенно не во мне. Я не ставлю целью минусовать кого-то. Я об аудитории. Некоторые могут не потерпеть такой манеры письма. Проще будет подучить русский и самостоятельно спрашивать.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Да я знаю ответ,но я вожможно ошиблись,потому что я хочу узнать внение экспертов,но никто не отвечаеть,только отвечает сумашедший как вы

0
Ответить

Язык не знаюший это не ошибка это физика не руский язык,если понятно,не понятно то спрашивай

0
Ответить

Да я не потерпелось,извенус,потому что многие ученый не отвечают и я написал правильность никто не отвечает и я хочу знать почему они не отвечает может есть отвечаюший,вы принимаете свою ошибку?!

0
Ответить

Если этот вопрос доказонно то я не спрашиваю(если они не отвечают) ишу ответ,этот вопрос научная открытия(не доказонна),я доказал и я хочу знать внение экспертов,возможно я ошблись или правильно

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить