Почему в этих вопросов учены,эксперты не отвечают,это сложно понять,если сложно то обсуждаем,наверно мне легко?

ФизикаНаука
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Туринская пицца  · 2 янв 2016

Ты задал уже много таких вопросов, при этом я ни одного из них не понял. Пожалуйста, подучи русский язык и пиши снова. К тому же, здесь понимающих квантовую физику не очень много - поэтому вряд ли ты найдешь ответы на все свои вопросы.