Как построить программу занятий в тренажерном зале при сколиозе?

СпортЗдоровье+2
Анонимный вопрос
I'm the space invader, I'll be a rock 'n' rollin' bitch for you  · 10 мар 2016

У меня сколиоз. Проходил обследование у врача перед занятиями в тренажерном зале. Он сообщил, что нагрузки на спину должны быть минимальными. Все упражнения нагружающие спину, в том числе и приседания со штангой, лучше делать на тренажере Смита. Вот  и все рекомендации.