Каким видом спорта начать заниматься, если есть проблемы с позвоночником?

МедицинаСпортЗдоровье
Анонимный вопрос
Если коротко: зануда и немного дурачок. Если длинно: меритократ-трансгуманист, метамодерни...  · 2 янв 2016

Плаванием. Развивает все тело, мышцы спины -- не исключение, следовательно со спиной станет легче. Я не знаю какая у вас точно проблема, но лично у меня со сколиозом после полугода тренировок изгибы почти не были заметны и боли прошли.

Но лучше проконсультируйтесь со специалистом, потому что я таковым не являюсь.