Какую достойную альтернативу iPhone посоветуете?

ТехнологииГаджеты+2
Julia Andreeva
Эзотерик, видео блогер, владелец ресурса MagSargas.com, посвящённого магической помощи и...  · 2 янв 2016

Боюсь, что достойных альтернатив нет. Рискую вызвать гнев любителей системы андроид, но, подчеркиваю, это моё субъективное мнение. Честно, пытался перейти со своего старенького iPhone 5, на смартфон Xiaomi, с характеристиками, близкими к топовым. Однако, до сих пор хожу с iPhone. Даже записал полное боли видео, на эту тему: magsargas.ru