Откуда такая популярность в интернете у Дмитрия Маликова?

МузыкаИнтернет+2
Владимир Рытов

В дополнение в ответу выше можно сказать, что недавно он принял участие, как гость, в шоу Большого Русского Босса(Big Russian Boss Show). Выпуск получился достаточно успешным, и на фоне популярности самого шоу, Дмитрий Маликов стал еще более популярен за счет самой аудитории шоу.

Разбираюсь в мемах и еще во всякой всячине  · 22 мар 2017

Также, можно добавить ко всему сказанному, что Маликов присутствовал на Versus Battle в качестве судьи и был воспринят аудиторией достаточно тепло и положительно

Уставший человек  · 5 авг 2017

Также он записал совместный клип с Юрием Хованским, что добавило ему известность среди 3 млн подписчиков канала. В нём он смотрится даже лучше, чем самый известный гангстер России:)

https://youtu.be/LCGhJEpxjSg