Почему вы не верите в паранормальные явления? Например, в призраков.

СверхъестественноеПаранормальное
Грязный Ларри
Учусь в школу. Пока в своей жизненной обстановке не разобрался. Нередко меняю свое мнение.  · 24 дек 2022
Потому что я взрослый человек с рациональным мышлением. Каким надо быть дебилом чтобы в зрелом возрасте верить в такую хр*нь! Как только я узнаю что человек верит в подобные вещи, на моих глазах он очень сильно падает.
фрилансер  · 1 янв 2016

Потому что за свои 52 прожитых года я ни разу не сталкивалась с такими явлениями и не встречала ни одного человека, который бы утверждал, что видел призрака или что-то подобное. Всю информацию о паранормальных явлениях получаю только из книг, фильмов, СМИ. Эти источники не считаю достаточно надежными, чтобы принимать на веру то, что они сообщают.

Везет вам, Анна, я вот был свидетелем паранормального, и мне даже не с кем об этом поговорить