Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы не верите в паранормальные явления? Например, в призраков.

СверхъестественноеПаранормальное
Грязный Ларри
  · 4,5 K
Учусь в школу. Пока в своей жизненной обстановке не разобрался. Нередко меняю свое мнение.  · 24 дек 2022
Потому что я взрослый человек с рациональным мышлением. Каким надо быть дебилом чтобы в зрелом возрасте верить в такую хр*нь! Как только я узнаю что человек верит в подобные вещи, на моих глазах он очень сильно падает. 
фрилансер  · 1 янв 2016

Потому что за свои 52 прожитых года я ни разу не сталкивалась с такими явлениями и не встречала ни одного человека, который бы утверждал, что видел призрака или что-то подобное. Всю информацию о паранормальных явлениях получаю только из книг, фильмов, СМИ. Эти источники не считаю достаточно надежными, чтобы принимать на веру то, что они сообщают.

Везет вам, Анна, я вот был свидетелем паранормального, и мне даже не с кем об этом поговорить

ввожу в нелинейную динамику  · 18 янв 2017
Подписываюсь под словами Саргаса. К сожалению, а может, к счастью обывателя, чудеса такого некислого типа как "приведения" или "призраки" просто неподвластны его мировоззрению, т.к. сам он прочно забаррикадирован понятиями "научности" и "логики" (которые, в свою очередь, не являются истиной в последней инстанции). Посему сознание его, даже при ближайшем столкновении с... Читать далее
Эзотерик, видео блогер, владелец ресурса MagSargas.com, посвящённого магической помощи и...  · 2 янв 2016

Почему не верю? Верю. А почему верю? Потому что сталкиваюсь с ними довольно часто. Жизнь обывателя, зацикленного на материальном, увы, весьма ограничена. Даже если с ним произойдёт что-то сверхъестественное, он притянет за уши любое научное объяснение, лишь бы не рушить границы своего тесного мирка.

Если кто-то из не видит-это не показатель что они не существуют!Просто есть люди которые чувствительны к... Читать дальше