Какие лучшие места для короткого путешествия, длиною в пару выходных, вы можете посоветовать?

ПутешествияПрирода+2
ксюша ↔
Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-бронирования гостиниц, квартир и жилья для...  · 13 апр 2022  · edem-v-gosti.ru
Сложно назвать какие-то конкретные места, т.к. непонятно где находится точка отправления. Но в целом можно ответить: исследуйте окрестности своего региона! Я уверена, что большинство из нас не бывали в ближайших городах или поселках, не посещали интересные места, расположенные по соседству.
Чаще всего люди хотят уехать подальше от своего дома, посмотреть чужие края, ведь туда, что "под носом", всегда успею сходить/съездить. Безусловно, не все так размышляют, но все же таких людей много. Поэтому мое предложение - отправляйтесь на выходные в соседний город, поселок или область (в зависимости от места проживания).