Как проходит Новый год в метро? Транслируется ли там обращение президента и бой курантов? Поздравляет ли машинист тех, кто находится в вагоне?

ТранспортНовый годМетрополитен
Ilya Bogomolnyy
технический писатель в Яндексе  · 8 мар 2016

В этом году пришлось встречать Новый год в поезде Московского метрополитена. Машинист ничего не объявлял, а вот на станции по громкой связи работница метро очень искренне поздравила с праздником и наступившим 2016 годом.

А сейчас ты в каком году???