Зачем мужчины смотрят порно, когда у них есть жена/девушка?

ПсихологияОтношения+3
Татьяна Новак
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 30 мар 2021  · samka.co

Затем, что далеко не всегда партнерша может дать мужчине все то, что ему хочется. Поверьте, у мужчин очень богатая фантазия, особенно когда дело касается интима. У них есть масса тайных желаний, которые достаточно сложно воплотить в жизнь. Поэтому проще посмотреть порно – они так удовлетворяют собственный интерес.

Также с помощью просмотра порно можно многому научиться. Возможно, мужчине кажется, что он наскучил своей женщине, и он хочет как-то разнообразить их сексуальную жизнь.

Может быть, он просто наслаждается красивой картинкой. Да, каждому мужчине нравятся девушки с красивой грудью и фигурой, от этого никуда не деться. Но в просмотре порно нет ничего предосудительного, тем более если это происходит нечасто.

Возможно, мужчина таким образом получает быструю сексуальную разрядку. Зачем, когда есть жена – спросите вы. Отвечу, что секс – это всегда взаимодействие, он отнимает много сил и серьезно утомляет. И бывают моменты, когда нет ни малейшего желания заниматься любовью, а получить физическую разрядку хочется как можно быстрее. Так человек и приходит к просмотру порно даже при наличии партнера.

Да и порнофильмы для мужчин – возможность удовлетворить свою тягу к разнообразию. С партнером рано или поздно становится скучно. Но если вместо того, чтобы идти налево, мужчина просто смотрит порно – это действительно похвально.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Профессиональный фотограф  · 24 июл 2020  · maxwellion.com

Жена это чаще всего однообразие и очень часто жены не всегда готовы воплощать все сексуальные пожелания мужа. Соответственно мужья смотрят порно чтобы разнообразить свою скучную жизнь в браке и увидеть то что совпадает с его сексуальными фантазиями.

А вы мужья прям каждый день разнообразие..😏

QA, немного музыкант, билингв  · 10 июл 2016

Я вот задумался и понял, что не могу дать ответ. Просто хочется и все. Даже, когда я был в отношениях с замечательной девушкой, в которой все в сексе устраивало, я смотрел порно. Реже, но смотрел.

Это не всегда происходит от неудовлетворенности чем-то. Иногда причина такая, как когда я ем банан. Я просто люблю бананы.

Очень интересно, что вы в качестве примера привели именно поедание банана