Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким был ваш самый худший Новый год?

ПраздникиНовый годМероприятия
Анонимный вопрос
  · 71,7 K
Безработный, знаю английский язык  · 2 янв 2021

Свой самый худший Новый 1995 год я встречал в детской инфекционной больнице с двумя мальчишками. Было очень грустно. Отец привез накануне искусственную елочку, и стало немного радостнее.

Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 1 янв 2019
Новый 2019 год я встретил в одиночестве и в ужасном настроении. Бывшая жена не дала поговорить с детьми по телефону. В новый год я вошёл без работы, жилья, денег. Лучшие друзья, зная о моей ситуации, если и прислали, то какие-то стандартные поздравления — «счастья, здоровья». Подруга, которой я помогал весь год деньгами и советами, просто забыла обо мне. В подарок купил... Читать далее

Держись Саша, всё будет!

Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 7 янв 2021
С 2020 на 2021. Началось все с того что мы расстались с мужем, но незадолго до Нового года он приходил мириться. Помирились. Думала с ним встречу Новый год, да не тут то было. Поругались сним 31 го. Он убежал к своей маме домой. Потом я в слезы, взяла детей и пошли к маме. Мама была одна так как её сын мой брат не приехали из другого города потому что боялись что новый... Читать далее
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 30 дек 2018
Я отлично помню это дерьмо. 1985-й год. Полный набор совкового контента - коммунальная квартира, водка по талонам, сомнительные гости у соседей, куцая елка, спизженная в ближайшем лесу, суета, толкотня, беготня. Дежурные соседские разборки, дым коромыслом на кухне, перекусы на ходу... Собственно торжество - речь Горбачева, шампанское, Пугачиха со своим "миллионом алых... Читать далее

Очень захотелось пожать вам руку..

Бестолочь, но крайне обаятельная)))0)0  · 29 дек 2017
Для начала скажу, что считаю нг самым лучшим и прекраснейшим праздником, отмечать который я всегда любил, люблю и, надеюсь, в будущем также продолжу его обожать, так что, пропустить его, или отпраздновать его так, как "отпраздновал" я -было величайшим наказанием на тот момент.  Начну, пожалуй, из далека. Как то раз, будучи больным мелким вирустным, но от этого не менее... Читать далее
У меня перед этим новым годом свиненок морской умер ((((((((от старости... 5 лет было. Дочь похоронила свина... Читать дальше
Менеджер отеля  · 29 дек 2017
В далёком 2002 на осенних школьных каникулах моя подруга рассказала мне как она болела ветрянкой и она не ходила в школу, а ее одноклассники приходили к ней в гости и помогали с домашним заданием. Я приехала домой и сказала маме, что хочу заболеть ветрянкой (я не ходила в садик и в детстве ветрянкой не болела). Мама тогда посмеялась, а через несколько недель мой младший... Читать далее
Несчастная учительница  · 29 дек 2017

Новый год 2017, я одна дома ем салат, который приготовила для себя. Пью чай с печеньем, которое я купила для себя, и смотрю Брат и Брат 2. Всю ночь. С перерывами на перекуры. Не сомневаюсь, что Новый год можно встретить в 2580 раз хуже и не скажу, что этот был худший. Но непривычно и необычно, как минимум, получилось.

Не хочу сказать что такое проведение нг худшее. Я бы наоборот хотела бы так попробовать.

Просто студент  · 30 дек 2018
Новый год с 2014 на 2015. Справляли в моей второй квартире не первый раз смешав компанию друзей моего парня и моих подруг. Мой парень уже вечером во время подготовки квартиры к приходу гостей заявил, что хочет расстаться со мной, но поскольку деньги собраны со всех и продукты и бухло закуплено, менять что-либо уже поздно, он попросил не портить всем праздник. Всю ночь я... Читать далее
Пишу, стебусь  · 15 мар 2016
2016. Мы с моим мужчиной и подругой отправились в антикафе, рассчитывая веселиться всю ночь. Непонятно с чего меня накрыла совершенно чудовищная мигрень, не спасли даже две таблетки обезболивающего, и с часу ночи до 5 утра я сидела, уронив голову на руки и скуля от дикой головной боли, отдающей в глаз. Потом открылось метро и я уехала домой приходить в себя. Это было... Читать далее
Этот НГ был худшим. Пару месяцев до него муж решил расстаться. Всё было без ругани и выяснения отношений, но мы разъехались. Я очень сильно это переживала. Чувства вроде как остались и у меня и у него. Я осознала ошибки со своей стороны, поговорила с ним о возможности исправления ситуации. Он согласился. И вот он пригласил к себе вместе отпраздновать Новый год. Я... Читать далее