Анонимный вопрос
21 апреля 13:16.
1938

Каким был ваш самый худший Новый год?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
8 ответов
Поделиться

Новый год 2017, я одна дома ем салат, который приготовила для себя. Пью чай с печеньем, которое я купила для себя, и смотрю Брат и Брат 2. Всю ночь. С перерывами на перекуры. Не сомневаюсь, что Новый год можно встретить в 2580 раз хуже и не скажу, что этот был худший. Но непривычно и необычно, как минимум, получилось. 

5

Не хочу сказать что такое проведение нг худшее. Я бы наоборот хотела бы так попробовать.

+1
Ответить
Прокомментировать

2016. Мы с моим мужчиной и подругой отправились в антикафе, рассчитывая веселиться всю ночь. Непонятно с чего меня накрыла совершенно чудовищная мигрень, не спасли даже две таблетки обезболивающего, и с часу ночи до 5 утра я сидела, уронив голову на руки и скуля от дикой головной боли, отдающей в глаз. Потом открылось метро и я уехала домой приходить в себя. Это было невероятно обидно, потому что обстановка и музыка были просто прекрасными и я так хотела потанцевать.

3
Прокомментировать

2017.
В отделении полиции.

19/140Ответ не может быть меньше 140 символов19/140Ответ не может быть меньше 140 символов19/140Ответ не может быть меньше 140 символов19/140Ответ не может быть меньше 140 символов

2
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить