Откуда пошла мода на татуировки в виде китайских иероглифов и делают ли себе такие тату сами китайцы?

ЗдоровьеМода и красота+5
Dmitry Strange
Дистанционное/Виртуальное образование! Мой сосед учит инженерию,а виртуально получает...  · 1 янв 2016

Прожив 5 лет в китае скажу- Иногда делают. Китайцы тоже считают что иероглифы- не просто буквы, а красивое искусство. Каллиграфия популярна. Но зачастую, они отличны от того, что делают на западе. Иероглифы,которые выбирают в России- зачастую это просто самый базовый стиль и красоты он не имеет.