Какая у вас любимая песня?

ПсихологияВдохновение
Анонимный вопрос
Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер  · 1 янв 2016

P Money — 10/10

Wiley — P Money

Потому что грайм — стильно, модно, молодёжно, а эти деды грайма выжигают ваши уши беспредельной читкой.

Kendrick Lamar — u

Потому что более искренней и самокритичной песни в 2015ом году не выходило.

Скриптонит — Танцуй Сама

Потому что самая красивая песня о похмелье и отношениях с любимой на русском.

Смоки Мо и Жак-Энтони — Директор

Потому что ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ ОХРАНА, ОВЧАРКИ, МЕТАЛЛОДЕТЕКТОР, ведь припев настолько прекрасен, что заставляет ВХОДИТЬ С ЧЁРНОГО ВХОДА СЛОВНО ДИРЕКТОР, СЛОВНО ДИРЕКТОР.