Можно ли приручить белку?

Зачем я это узнал?Животные
Angelina Trof
Не самый светлый ум  · 22 янв 2016

У соседа жила белка, очень ручной, очень любил людей, баловался с гостями. Более того, белку купить можно. Но опять же, как в комментарии выше, это если приручать с самого раннего возраста.

Можно. Есть история про таксиста, с которым ездит в машине живая белочка. Судя по всему, важно заполучить бельчонка в самом раннем возрасте и заменить ему маму. Чем кормить — спрашивайте у специалистов в зоопарке.

От мамы, главное, не похищайте.