Почему многим мужчинам нравятся большегрудые дамы?

ПсихологияЗдоровье+4
Alexandra Miller
Специалист отдела мониторинга в АН, Магистрант отечественной истории, начинающий...  · 5 янв 2016

Потому что некоторые ребята считают, что вся (ну или почти вся) женская сексуальность кроется в них (лол). На самом деле, этот вопрос дискуссионный и мнение по нему не монолитно в мужских кругах. Причины могут быть разными: от банальной эстетической привлекательности конкретно для этих ребят, до каких-то подсознательных вещей. Но я вас уверяю, многие мужчины любят небольшую женскую грудь, а многим и вовсе индифферентны, измеряемые в см или мм, характеристики половых органов милых дам (они видят сексуальность не в теле, а в уме/манерах/характере и тд) Ведь какая к черту разница, какая у девушки грудь/попа и тд, если перед тобой необразованная, ничем не интересующаяся посредственность, неспособная поддержать разговор и самого тебя.

удивлена, что этот ответ в топе.