Феминисток оскорбляют подборки «20 женских стартапов года»?

ПсихологияОбщество+4
Миша Кац
квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 15 янв 2016

Меня лично не оскорбляют, напротив, я их приветствую. Ввиду разных социоэкономических факторов, увы, женщин среди стартаперов, как и среди многих других призваний, в процентном соотношении меньше, чем мужчин, поэтому отдельные списки выдающихся достижений в этой области, сделанных женщинами — это всегда дополнительная информация об успешных женщинах, дополнительный повод гордиться и вдохновляться. Вообще люблю всякие списки крутых женщин, а также транс- и агендер персон.