Alexander Grothendieck
январь 2016.
792

Стоит ли лечить зубы в государственной поликлинике или лучше обратиться в частную?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Если есть время -- искать отзывы в интернет. Чаще это преимущественно женские сайты, в Петербурге -- литлван littleone.ru

В поликлиниках встречаются хорошие врачи, но и недорогие частные тоже встречаются.

Чтобы не писать два раза остальное напишу в комменте к ответу Ирины Кузнецовой.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
1
Прокомментировать

Если в конкретной поликлинике работают хорошие специалисты, то стоит. Вед это обходится гораздо дешевле, чем в частной поликлинике. Госучреждения не так заточены под получение прибыли любой ценой.

1

А как узнать, в какой поликлинике работают профессионалы?

0
Ответить

Это сложно, только распрашивая людей и сопоставляя мнения и цены

0
Ответить
Прокомментировать

Стоит обращаться к конкретному врачу по отзывам. Если этот врач работает в госполиклинике, вам повезло, меньше потратитесь. Лично мой стоматолог в государственной клинике. Оборудование у них уже современное, есть качественная расходка, которую они выбирают и покупают сами, на чем и зарабатывают (пломбировка по ОМС все таки не популярна в народе, а от 500-1000 р за хорошо сделанный зуб народу не кажется слишком страшной ценой), а за сам прием, рентген и всякую мелочевку не придется платить.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить