Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что произойдет с Россией, если Владимир Путин подавится вишенкой и умрет?

ОбществоПолитология+4
Сёма Ко
  · 179,1 K

Сталин в 53 году тоже чем то подавился и народ от огорчения так же подавился в очередях на прощание с ним. А потом оказалось, что зря, его приемник более верный ленинец, чем Иосиф Виссарионович. И так дальше понеслось без остановки. Приходит к власти великий вождь, а после смерти или отставки, на смену приходит ещё более великий, а ушедшего оплёвывают и валят на него все беды.

Инженер-теплоэнергетик  · 2 янв 2017
В течение недели средняя глобальная температура поверхности Земли упадет ниже 17° по Цельсию. А за год – до минус 40. Верхние слои океанов замерзнут, однако лед будет «утеплять» воду в глубинах и предотвратит замерзание океанов еще на сотни тысяч лет. «В течение миллионов лет после этого Земля достигнет стабильной температуры минус 160°, при которой тепло, исходящее от... Читать далее
Люблю общаться, обсуждать острые темы и делиться мнением. Занимаюсь спортом. Являюсь...  · 31 окт 2021
Если чисто теоретический это произайдёт, то ровно через минуту алигархические и чиновничие кланы начнут рвать страну на части. Пока он жив они спокойны и и каждый имеет соразмерный кусок по взаимной договоренности и с утверждением главного. После такого случайного финала страна упадет в хаос и депрессию. Но если опять повезёт и с ним вместе рухнет система и придёт к... Читать далее
математик-программист  · 31 дек 2015
Экономика России потеряет примерно недельный ВВП из-за того, что народ не будет работать: будут празднества и ликования. За день соберут деньги на памятник вишенки из чистого золота, которую водрузят прямо на Мавзолей, где Ленина уже не будет. А потом долгая трудная многолетняя работа по развитию экономики, по пересмотру кучи уголовных дел, по рассмотрению новых, по... Читать далее

«Когда веришь, что в России не элитизм или не придерживаешься позиционного подхода»

Экскурсовод, фотограф  · 24 июн 2016
Очень забавно читать все эти ответы. Как будто Путин является главной проблемой и как только он умрет все сразу начнут жить по-европейски и ВВП взлетит в пять раз. Если Путин внезапно умрет, то не останется вообще никакого контроля, высшие чины просто поймут, что им абсолютно ничего не будет и в стране будет полный и абсолютный бардак. Правовое демократическое... Читать далее
Не! Я точно такой ответ минусовать не буду! Читаю я все что тут пишут и складывается ощущение, что президент нат... Читать дальше
Первый
Военнослужащий в запасе.  · 19 июн 2016
Произойдёт тоже самое, что и при смерти всех советских лидеров - сначала погорюют немного для приличия, а потом обольют грязью и дерьмом. Изобличат все его преступления, что вполне справедливо. Так было всегда, и я не вижу причин, по которым Путин должен быть исключением. Одно жаль, данное событие маловероятно. Потом всё повторится сначала, но уже с другим лидером. В... Читать далее
Совсем забыл - дочери Путина после его смерти уедут в США, так-же, как дочь Сталина и сын Хрущева. Правнук... Читать дальше
Медицинский психолог  · 31 дек 2015
Рейтинг президента сейчас весьма высок. Такой неожиданный уход оставит о нем положительные воспоминания. Проблем с тем, чтобы найти преемника не будет, как мне кажется, например, - Шойгу, который тоже весьма популярен в народе. Если он не будет справляться (или ситуация станет хуже) - это вызовет протесты уже совершенно другого рода, дремучие и патриархальные. Люди... Читать далее

Вера в 80% в эпоху тотальной лжи - это своеобразный показатель адекватности человека. Хотя психологов всегда уважал

Мотовилихинский трутень  · 19 июн 2016
Во-первых, исполняющим обязанности президента автоматически станет премьер-министр Дмитрий Медведев. Не исключено, что он же выиграет и последующие через три месяца президентские выборы, что, учитывая всё случившееся с Дмитрием Анатольевичем с сентября 2011, будет крайне забавно. Во-вторых, немедленно начнутся тектонические разломы и сдвиги в сформировавшейся за... Читать далее

Так долго пришлось листать вниз, чтобы найти этот ответ! Хоть кто-то вспомнил про Димку!

Сержант израильской армии (в резерве), магистр истории  · 19 июн 2016

Вишенка получит звание Героя Украины и почетное членство в Правом Секторе (запрещена в РФ). А на месте снесенных памятников Ленину, будут места поклонению вишенке.

О така фигня малята.

Я тут слышал, одну девочку уже назвали вишней (года 4 назад)))))
ну дела..

Я читал исследование, что в случае ненасильственной смерти авторитарного лидера, шанс демократической трансформации значительно повышается...

Вы не могли бы найти ссылку на это исследование ? Было бы любопытно почитать.