Что говорит экипаж самолёта пассажирам, когда ясно, что крушения не избежать?

ТехнологииПутешествия+2
Анастасия Никифорова
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 31 дек 2015

Ничего не говорит. Паника в салоне ничего не прибавит к происходящему. Единственное, с чем обращается экипаж к пассажирам - это увещевания сохранять спокойствие, оставаться на своих местах и пристегнуть ремни.