Как стать моделью American Apparel?

Бизнес и менеджментКарьера+7
Лера Лученко
Арт директор СММ агентства FabrikaDialogov.ru  · 2 янв 2016

Схема у всего примерно одинаковая:

а) Большие бренды не работают с фрилансерами.

б) Ищете кастинговое агенство, которое работает с этим брендом.

в) Если такого нету, то пишите прямо в маркетинговый отдел бренда. Но скорее всего вас отправят в кастинговое агенство, которое уже не первый год сотрудничает с брендом.

в) Составляйте портфолио, которое можно и нужно показывать, как визитку.

г) Для таких брендов, чем нестандартней и ярче сама личность, тем лучше.