Какие из мемов 2015 года запомнились вам больше всего?

ИнтернетЗашкваршн+2
Махим Китов
студент-историк  · 5 янв 2016

а как же пахом в битве экстрасенсов? также все быстро забыли о темно-синем платье, которое некоторые аутисты называли бело-золотистым:D. потом, что ещё... назад в будущее,с надписями, вроде, "мы все просрали(((". мем про карла из ходячих мертвецов. человеки пауки-гомосексуалисты - порадовали. много мемов было их сериала дольнобойщики. под конец года недоумевающий Джон Траволта из фильма криминальное чтиво. цепь арго. ну и, конечно, же 8-800-555-35-35

Журналист, копирайтер  · 5 янв 2016

Странно, что никто не вспомнил про министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Его высказывание "дебилы, б..." уподобило пользователей соцсетей попугаям. Даже Рогозин не удержался, когда комментировал злорадство по поводу своего досадного ранения.

https://www.youtube.com/watch?v=TfhlFGaIHRw