Что такое АУЕ?

РоссияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Говорят, что я умный. Говорят, что я смешной.  · 24 мар 2016

"Арестантско-уркаганское единство", "Арестантский уклад един". " АУЕ " можно охарактеризовать как молодежное неформальное движение, участники которого придерживаются уголовных понятий, поддерживают и признают авторитетов преступного мира, насильственно навязывают свое мнение сверстникам, проецируя на взаимоотношения с окружающими тюремные поведенческие схемы.

На самом деле такие вопросы можно просто загуглить, а не превращать квешн в ответымаилру.

Этот ресурс для вопросов все таки. Хотят и задают.

Художник  · 5 июн 2017

На Сайте Вы сможете прочесть «Тюремные дневники» и «Карцер», которые были написаны Сергеем Мавроди в следственных изоляторах "Бутырка", "Матроска" и в федеральном спецСИЗО. Так-же, на Сайте Вы найдёте видеодневники, которые Автор записал уже после своего освобождения. Они о жизни в тюрьме и о всём, что с ней связано.

Подробно: творчество-мавроди.рф

AYE - это такой адлиб у реперов. На русском он звучит как «Ээй». Сейчас достаточно часто используются. Все нормальные современные  реперы от Lil Pump до Shoovy Doovy любят порой вставить в свой трек такой адлиб