Что происходит, если один из голосов утренних радиопередач («Русские перцы», «Бригада У») заболевает и не может вести эфир?

Темы нет
Сергей Шеховцов
Радиоведущий, Авторадио  · 29 мая 2015

В этом случае заболевший ведущий усиленно лечится, а коллеги работают без него. Считается, что слушатели привыкают к конкретным голосам, поэтому нового человека на несколько дней в эфир не вводят без крайней необходимости. По этой же причине ведущие шоу не уходят в отпуск надолго.