Кому-нибудь в чём-нибудь помог linkedin?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Григорий Родбел
Head of data-related educational programs, PhD  · 5 янв 2016

Например, мне.

В LinkedIn есть возможность выхода на людей, которые обладают необходимой экспертизой. Например, я нашел там нескольких спикеров для нашей образовательной программы. Там можно искать по опыту, навыкам. Можно искать тех людей, которые работают в определенной компании.

Еще это удобный способ создания и хранения резюме. Многие рекрутеры используют LinkedIn для поиска потенциальных кандидатов на вакансию.