Какой вклад внес в науку Умберто Эко?

ИсторияИскусство и культура+3
Григорий Родбел
Автор статей, текстов и постов  · 19 янв 2016

Из того, что видела я - у Эко очень интересные литературоведческие работы, как минимум. В прошлом году читала книгу "Шесть прогулок в литературных лесах" - это отличная работа по скромному мнению выпускника Литинститута (то есть меня). Насколько я поняла из книги, он даже преподает в ВУЗе какой-то близкий к литературоведению предмет.

Не знаю, можно ли это назвать именно вкладом - но для общего развития его вполне можно советовать почитать.