Чем дорогой пылесос лучше дешевого?

ТехникаДом+3
Григорий Родбел
Путь от консультанта в магазине техники до разработчика крупнейшего сайта отзывов в...  · 13 июл 2022  · otziv-otziv.ru
Не каждый дорогой пылесос лучше недорогого. Часто это просто надбавка за бренд или просто торговая надбавка. Для начала определитесь, для чего вам нужен пылесос. Для ежедневной уборки, для генеральной раз в неделю, быстро убрать за ребенком и т.д. Исходя из этого вы уже можете понять, какой пылесос вам нужен. Моющий, робот-пылесос, небольшой аккумуляторный и т.д. После этого начинаем смотреть обзоры и читать отзывы (для анализа отзывов рекомендую использовать портал ОТЗЫВ-ОТЗЫВ.РУ (https://otziv-otziv.ru - на нем аккумулируются отзывы о всех товарах - можно быстро найти отзывы реальных пользователей, а не заказные рекламные). После того, как вы проанализировали отзывы и обзоры - выбираете лучший товар для себя. И дорогой - не всегда лучшей. Например, все любят пылесосы Дайсон. Все магазины и консультанты их рекомендуют. И даже показывают, как он классно всасывает пыль. А они смогут так с засохшей кашей после ребенка? Или с бусинками или горохом? Или чем-то влажным? Нет. А китайцы - смогут )))