По каким признакам женщина понимает насколько опытен её новый партнер?

ПсихологияОтношения+2
Григорий Родбел
Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляется.  · 31 дек 2015

Невербальное общение, уверен так и есть. Конечно, не опытные особи женского пола больше доверяют группе девушек её возраста. Ещё и верят тому, что и сам партнёр говорит открыто и чётко, то что он хочет.

Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 10 янв 2016

Длительность ухаживаний, прелюдий, техника поцелуев, ласк, знание тех самых точек и мест, внимание и забота - это в случае, если новый партнёр - хороший и внимательный любовник.