Что случиться, если окажется что золото вызывает раковые опухоли или другие заболевания.

МедицинаПсихология+6
Анонимный вопрос
Малодушно выпилился в ужасе перед нарастающей тупизной сайта. Всем спасибо, это было...  · 30 дек 2015

Уже оказалось. Случилось много интересного: телепортация в масло youtube.com , Бэтмен в голове youtube.com , а еще утром вышла черепаха youtube.com . Мадам сделала выдающееся открытие, что рак бывает от драгоценностей, поэтому, все золото, брильянты и прочее надо было срочно удалять из дому и нести к ней.

Финал, однако, оказался печальным для первооткрывательницы этого ошеломительного факта. Дали трешку. Учитывая насмерть спасенных от рака людей, маловато. А вот трэш и угар до суда youtube.com

Не то что я хотел узнать, но забавно)