Портится ли впечатление от фильма, если делать анализ и разбор с первого просмотра?

Кино
Yernar Mukaddas
27 лет, профессиональный бездельник, недоактер и недорежиссер  · 30 дек 2015

смотря какой фильм, чаще всего нет. мне было интересно смотреть фильмы в рамках истории кино, а после окончания курса кино классику смотрю гораздо меньше. Но это как мне кажется все индивидуально, если есть время и силы смотрите дважды.