Почему Борис Немцов, в отличие от Явлинского и Хакамады, не вошёл в захваченный террористами Театральный центр на Дубровке?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
математик-программист  · 30 дек 2015

10:20—12:50 — Террористы требуют приезда представителей Красного Креста и организации «Врачи без границ» для ведения переговоров, с условием, чтобы среди представителей этих организаций не было россиян. Чуть позже выдвигаются дополнительные требования об обязательном участии в переговорах журналистки Анны Политковской, политиков Ирины Хакамады и Григория Явлинского. (via wikipedia.org) Т.е. это террористы потребовали участия Явлинского и Хакамады. А участия Немцова они не требовали.