Может ли ботан влюбить в себя девушку?

ПсихологияЗашкваршн
Tony Macabee
Журналистка, востоковед по образованию  · 31 дек 2015

Тут уже писали- пару себе найти может практически кто угодно. Есть где-то ваша девушка, ходит где-то, надо только искать. Просто старайтесь общаться с новыми людьми, и не стесняйтесь рассказывать им о себе, о своих увлечениях и мечтах :)

Но хочу вас предупредить, "влюбить в себя" никого нельзя. Если вы девушке уже не нравитесь (и совсем не обязательно потому, что вы "ботаник"), и она вам это показала, то она никогда уже в вас не влюбится. И поверьте, нет на свете ничего более жалкого, чем молодой человек, упорно "осаждающий" девушку, которая им не интересуется и честно ему об этом сказала. Бедняга попусту тратит время на безнадёжные попытки, и портит жизнь себе и девушке.