Как на вас отразился кризисный 2015 год? Чего вы лишились или не можете себе больше позволить?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Андрюха Шэм
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 31 дек 2015

В этом году лишился неплохо оплачиваемой работы.

Пришлось вернуться к специальности из которой думал что ухожу навсегда.

Лишился профессии на которую учился (тур-менеджеры ныньче больше не нужны, да в дальнейшем то же вряд ли станут нужны)

Не могу себе позволить отдых нигде кроме родительской дачи, хотя я думаю в этом я точно сейчас не одинок.

Не могу себе больше позволить снимать жильё и живу опять с родителями.

Вот такой вот выпал годик, следующий будет не легче, почему-то мне кажется.

Юрист, увлекаюсь историей, экономическим ростом и развитием, современной литературой.   · 8 янв 2016

Как говорится, кому война - кому мать родна.

У меня вот год выдался более-менее, тем более что - хвала небесам! - наше государство наконец-то разродилось законом о банкротстве физических лиц, на чём фирма, где я соучредитель, неплохо зарабатывает.

Не скажу, что прямо Ротшильд, но есть работа, есть деньги, и есть перспектива расширения. Я думаю, в кризис это особенно важно.